TVD Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD Perfect World » WANTED! » Новогодняя халява!


Новогодняя халява!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s3.uploads.ru/hMcCW.gif

Вот и наступила зима, пора снега и волшебства! Все ждут замечательного и прекрасного праздника, Нового Года! В этот день люди дарят друг другу подарки, ну, а мы дарим вам халявную новогоднюю акцию, с помощью которой вы быстро сможете присоединиться к нашей дружной семье.

Д Л Я  К А Н О Н О В  И  П Е Р С О Н А Ж Е Й  ИЗ  Н А Ш И Х  А К Ц И Й:

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа:[/b]
[i]на русском и английском[/i]
[b]2. Раса:[/b]
[i]вампир\оборотень\гибрид\человек\первородный вампир\первородный оборотень\ведьма[/i]
[b]3. Возраст:[/b]
[i]реальный и насколько выглядит[/i]
[b]4. Пробный пост[/b]
[i]разрешается брать с другой ролевой[/i]
[b]5. Ссылка на акцию:[/b]
[b]6. Связь с вами:[/b]

Д Л Я  В А Ш И Х  Н Е К А Н О Н О В:

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b]
[i]на русском и английском[/i]
[b]2. Раса:[/b]
[i]вампир\оборотень\гибрид\человек\первородный вампир\первородный оборотень\ведьма[/i]
[b]3. Возраст:[/b]
[i]реальный и насколько выглядит[/i]
[b]4. Краткая информация:[/b] 
[i]Характер+Биография: от 10 строк.[/i]
[b]5. Пробный пост:[/b]
[i]разрешается брать с другой ролевой[/i]
[b]6. Связь с вами:[/b]

0

2

1. Имя и фамилия персонажа:
Caroline Forbes-Керолайн Форбс
2. Раса:
вампир
3. Возраст:
18-17
4. Пробный пост
Их встреча принимала своеобразный и занимательный поворот, а все изначально было столь прозрачно. Она спешила к нему в гости мечтая уничтожить, он же собирался убить , но прежде во всех традициях Клауса указать на ее ничтожность и беспомощность. И что мы имеем сейчас.... Эта парочка безумцев который раз меняют позы, упражняются в дерзости , но трупов все еще и не видно. Со стороны казалось, это будет длиться вечно эта игра фарса, и хождение по лезвию ножа. Кто же сорвется первым ?
- А как же мне тебя называть, милый ? Хейл специально передразнивала древнего, что у нее получалось по мастерски.
И снова грубое насилие, стоило ему приложить немного силы и она отлетела падая на лопатки. На этот раз, девушка и не вскрикнула плотно сжав зубы, она стерпела и этот выпад. И само собой Клаус сверху нависает, прижимая к полу. Весь такой самодовольный и ехидный. Конечно он наслаждается тем , что снова у руля и может руководить своим театром. Словно маленький капризный ребенок. 
- Признайся все дело в мужском эго, никак не хотите быть снизу. Или это издержки расы, возраста и отвратного характера ? Фыркнув брюнетка старалась освободиться, но у нее ничего не получалось, он слишком сильный. И ей оставалось просто лежать и спокойно, но с вызовом смотреть ему в глаза, прожигая огнем ненависти и какого азарта. Вся ситуация возбуждала в ней желание варьировать, играть что бы получить желаемое. Обида, ненависть и даже смерть Тайлера отходила на второй план. Когда Хейли видит возможность получить желаемое, она превращаться в жестокое чудовище без чувст и эмоций, такая она пойдет на предательство своих целей  и чувств, даже не покраснев. Когда дело касается Клауса, только по головам идти и нужно.
- Вопрос не в том что я хочу от тебя, а в том что ты готов дать мне . И не надо трагизма, хотел бы убил в первую секунду. Но я все еще жива, малыш. Ехидно прошипела она ему в лицо, смеясь.
Осознание ошибки приходит слишком поздно, а ведь она как и Тайлер сглупила. Стоило уехать по крайней мере сейчас, а она  пошла на встречу со смертью и болью. Глупость или самоуверенность, что это. Слишком сильно желание желаемого, не получила от Шейна, так почему бы не вытрусить из гибрида. Да их сделку она видела именно так, она диктует условия, а он выполняет . Мечты безумца, а почему бы и нет, сегодня он руководит всем Мистиком, а завтра быть может подстилка у  ее ног. Даже самых великих и сильных обламывали и подчиняли . Но об этом позже, сегодня именно у него в руках ее судьба и жизнь.
Изначально меня волновала гарантия сохранности моей жизни, но вижу ты обзавелся новыми планами и идеями . Знаешь, я единственная кто быль ближе всех к Шейну, та кто знала обо всех планах и идеях, помогала все осуществлять. Так кто же и что тебе поведает, если ты избавишься от меня.  Шейн ? Он не так прост и от него ты ничего не добьешься. Хейли улыбнулась, подмигивая древнему.
- Все просто, я могу многое тебе поведать, а так же сыграть в игру против професора. Скажу лишь одно, пока ты уничтожаешь предателей, он медленно и уверенно приводит в действие наш план по поводу тебя, твоего существования в целом. Ну а мне много не нужно, у профессора есть одна флешка мне нужна она и пароли от нее, и ты отпустишь меня из Мистика потом. Если же ты не пойдешь на мои условия, ты умрешь и я лично вырву твое сердце. И да, не мечтай я никогда не стану твоим гибридом, чем прислуживать такому мерзкому животному, скорее выберу смерть. 

5. Ссылка на акцию:
канон
6. Связь с вами:
есть у Ким

0

3

Поздравляем, тебя приняли! http://10pix.ru/img1/3302/6451860.gif

0

4

1. Имя и фамилия персонажа:
Rebekah Mikaelson/Ребекка Майколсон
2. Раса:
первородный вампир
3. Возраст:
18/1500
4. Пробный пост
    В этот год осень была заметно холоднее, чем все остальные, хотя откуда это знать Ребекке, ведь впервые за долгое время она оказалась здесь, на свежем воздухе. Девушка жадно оглядывала красные осенние листья, прижимая к себе ворот синего пальто.Её забавлял вид нахохлившись,от холода,людей.Они торопились поскорее завершить свои дела и погрузиться в сероту будничного мира. С тех пор как Ребекка была в гробу, многое изменилось, модно то, что раньше считалось вульгарно, люди ведут себя странным образом, они стали более зажатыми.

    [i]Вот он! Новый мир. За столько лет так много поменялось, странно. Все стало более доступно и функционально. Время не стоит на месте, а бежит большими шагами. И вот я уже не девушка, танцующая под ждаз, а девушка, тихо идущая в тишине. В этом новом мире нет места для веселья и беготни. Нет драйва.

    Ребекка довольно быстро научилась ходить на стандартных каблуках этого времени и спокойно могла идти и тихонько стучать о асфальт парка. Посмотрев в толпу, она заметила знакомое лицо, но не как не могла вспомнить кто это. Что это, знакомый вампир или всего лишь дежавю?
[/i]
5. Ссылка на акцию:канон
6. Связь с вами:620137145

0

5

Rebekah Mikaelson
Пост маловат... Ну, ладно! Так уж и быть))
Поздравляем, тебя приняли! http://10pix.ru/img1/3302/6451860.gif

0


Вы здесь » TVD Perfect World » WANTED! » Новогодняя халява!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно